Con il direttivo uscente dimissionario, TUTTI i soci, sostenitori ed effettivi sono invitati domenica prossima 4 ottobre dalle ore 8,00 alle ore 18,00 a votare per l’elezione del nuovo direttivo, la commissione disciplinare e la commissione dei revisori dei conti.

Presso la sede in via idice 169/c a Monterenzio potranno votare tutti i soci in regola con la quota 2015. E’ accettata la regolarizzazione anche il giorno stesso.

Saranno consegnate:

n.1 scheda dove esprimere da 1 a 9 preferenze per il Consiglio Direttivo;

n.1 scheda dove esprimere da 1 a 3 preferenze per la Comm.ne Disciplinare;

n.1 scheda dove esprimere da 1 a 3 preferenze per i Sindaci Revisori.

Il consiglio direttivo sarà composto da nove componenti, mentre la commissione disciplinare e i sindaci revisori saranno composti da tre componenti ciascuno.

Le liste soci saranno esposte in sede. Si vota esclusivamente nella giornata e orari indicati.

Non sono ammesse deleghe, i soci che il giorno della votazione non possono esprimere il proprio voto per gravi problemi di handicap, potranno essere accompagnati da un parente di prinmo grado muniti di certificato elettorale o certificato di invalidità civile.

Qui di seguito l’elenco dei soci effettivi eleggibili.

¨ Adalgisi Massimo ¨ Nanni Paolo
¨ Albergo Adriana ¨ Napoli Marco
¨ Amanti Giovanni ¨ Noè Alessandra
¨ Bacchi Cristina ¨ Padeanu Mariana
¨ Baldassarri Franca ¨ Pagani Salvatore
¨ Ballotta Walther ¨ Puopolo Monica
¨ Barbieri Stefano ¨ Querzè Stefano
¨ Bartalucci Divo ¨ Romanelli Giovanni
¨ Bellini Elena ¨ Romanelli Piero
¨ Bernardoni Antonella ¨ Roncovassaglia Silvia
¨ Bonora Massimo ¨ Salomoni Giorgio
¨ Bonsi Mauro ¨ Samaritani Catia
¨ Borelli Mario ¨ Sandri Gabriele
¨ Brambilla Monia ¨ Sanna Giovanni
¨ Ciarma Stefano ¨ Sassoli Silvia
¨ Colabella Edorinda ¨ Scala Angela
¨ Colombo Maurizio ¨ Selleri Riccardo
¨ Consani Chiara ¨ Sgargi Leandro
¨ Corni Ivan ¨ Spisni Valentina
¨ Dall’Olio Riccardo ¨ Stefanini Guido
¨ Dall’Omo Lorenzo ¨ Tamborra Marcella
¨ Fabbri Davide ¨ Trentini Marco
¨ Fontana Ottavio ¨ Trentini Tiziano
¨ Gamberi Giovanni ¨ Trombini Sauro
¨ Girotti Sara ¨ Tugnoli Marco
¨ Goretti Gianluca ¨ Vanti Barbara
¨ Huaman Salcedo Brigitta ¨ Vastano Mario
¨ Ingiulla Marco ¨ Zagni Massimiliano
¨ Kokeny Alessandro ¨ Zerbini Elena
¨ Landucci Erica
¨ Lelli Davide
¨ Lelli Giampaolo
¨ Lo Gelfo Salvatore
¨ Magrini Ivan
¨ Malvi Cristiana
¨ Menetti Adriano
¨ Menetti Lorenzo
¨ Modelli Mauro
¨ Molinari Christian
¨ Monti Matteo
¨ Monti Stefano
¨ Morara Silvano
¨ Morini Andrea